Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Программы ДПО и курсов повышения квалификации

На кафедре разработаны курсы повышения квалификации и дополнительного профессионального образования.

Объем часов может варьироваться в зависимости от уровня подготовки слушателей и возможностей организации, направляющей слушателей на переподготовку. Модульная программа курсов построена так, что имеется возможность проведения краткосрочных курсов переподготовки в объеме до 24 часов (в течение 3 дней), так и курсов повышения квалификации, в объеме от 72 до 128 часов (в течение 2х-3х недель) при выборе соответствующих модулей.

Всем слушателям, успешно прошедшим программу курсов с объемом не менее 72 часов, выдаются свидетельства (сертификаты) по повышению квалификации государственного образца (ВлГУ имеет опыт и соответствующие лицензии по данному направлению деятельности).

Всем слушателям выдаются методические материалы и копии практических занятий и контрольных работ.

Курсы ведут сотрудники кафедры ВТ.
Аудитория 425-2

Занятия проводятся в современной лаборатории (ауд. 425-2), подготовленной для организации и проведения курсов повышения квалификации и переподготовки кадров в рамках нацпроекта «Образование», все используемое программное обеспечение – лицензионное. По согласованию с организациями, курс может быть реализован на базе предприятий.

Стоимость курса (при составе слушателей от 10 до 15 человек) является договорной.