НОЦ МЭС

Программы ДПО и курсов повышения квалификации

В рамках аналитической ведомственной целевой программы «Развитие научного потенциала высшей школы (2009-2011 годы)» выполнен проект "Развитие Центра микроэлектронного проектирования и обучения – научно-образовательной структуры по внедрению передовых САПР, методологий проектирования электронных устройств и интегральных технологий в учебный процесс высшего и ДПО".

В рамках аналитической ведомственной целевой программы «Развитие научного потенциала высшей школы (2009-2010 годы)» выполнен проект "Развитие Центра микроэлектронного проектирования и обучения – научно-образовательной структуры по внедрению передовых САПР, методологий проектирования электронных устройств и интегральных технологий в учебный процесс высшего и ДПО".

Обновлено 14.11.2012 09:49

Copyright © 2018 Кафедра Вычислительной техники и систем управления. All Rights Reserved.