Научно-исследовательская деятельность

Преподаватели, научные сотрудники кафедры и аспиранты принимают активное участие в развитии российской науки. На кафедре функционирует Аспирантура, ведется внеучебная работа с перспективными студентами и привлечение их для участия в научных работах кафедры, поощеряется самостоятельное стремление студентов к применению новых технологий и реализации различных идей. Многие преподаватели кафедры организуют и руководят научно-исследовательской работой студентов (НИРС). На кафедре проходят российские и международные научно-технические и студенческие конференции. Сотрудники кафедры, а так же студенты, под руководством преподавательского состава, принимают активное участие в различных всероссийских и международных конференциях, выставках и семинарах, тезисы и доклады опубликованы в многочисленных трудах конференций. К публикации в российских и междунарождных издательствах подготовлен ряд монографий, а для проведения дисциплин подготовлены учебно-методические материалы и пособия.

Лаборатория Интел

НОЦ МЭС

ЦМПО

Научные издания и публикации

Научно-технические мероприятия (гранты, конкурсы, выставки и конференции)
Обновлено 01.03.2018 13:53

Copyright © 2018 Кафедра Вычислительной техники и систем управления. All Rights Reserved.