Научно-исследовательская деятельность

Преподаватели, научные сотрудники кафедры и аспиранты принимают активное участие в развитии российской науки. На кафедре функционирует Аспирантура, ведется внеучебная работа с перспективными студентами и привлечение их для участия в научных работах кафедры, поощеряется самостоятельное стремление студентов к применению новых технологий и реализации различных идей. Многие преподаватели кафедры организуют и руководят научно-исследовательской работой студентов (НИРС). На кафедре проходят российские и международные научно-технические и студенческие конференции. Сотрудники кафедры, а так же студенты, под руководством преподавательского состава, принимают активное участие в различных всероссийских и международных конференциях, выставках и семинарах, тезисы и доклады опубликованы в многочисленных трудах конференций. К публикации в российских и междунарождных издательствах подготовлен ряд монографий, а для проведения дисциплин подготовлены учебно-методические материалы и пособия.

Обновлено 19.03.2017 18:44