Информация для студентов

- Расписание занятий

- Сылки на профком и студенческий совет

- Документы, регламентирующие образовательный процесс

В данном разделе представлена информация, необходима для выполнения дипломных работ по специалитету (очное и заочное обучение) и ВКР на степень магистра / бакалавра.

При прохождении итогового контроля выполнения дипломного проекта у заведующего кафедрой  для получения направления на рецензирование необходимо предварительно пройти нормоконтроль.

С собой иметь:

1. Оформленную пояснительную записку с прикрепленным диском, на котором записаны файлы с полноформатными чертежами;
  2. Чертежи на формате А4 с полностью оформленной основной надписью (подшиваются к пояснительной записке в прозрачном файле);
  3. Отзыв руководителя проекта/работы;
  4. Заключение нормоконтроллера;
  5. Презентацию доклада;
  6. CD/DVD диск с полным текстом пояснительной записки и полноформатными чертежами;
  7. Автореферат диссертации (для магистрантов).

Обновлено 19.03.2017 18:30