Сведения о выпускниках

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ ВТ

1. Дубов Илья Ройдович (ЭВМ-178) – ведущий программист ИнрекоЛан, д.т.н. профессор кафедры ВТ;
  2. Кириллова Светлана Юрьевна (ЭВМ-280) – к.т.н, профессор, зам. заведующего кафедрой ИСИМ ВлГУ
  3. Марьюшкина М.В. (ЭВМ-380) – зам. Директора по инвестициям НПО «Крона»
  4. Александров Дмитрий Владимирович (ИВТ-192) – д.т.н., профессор, ИСИМ ВлГУ
  5. Мосин Сергей Геннадиевич (ИВТ-193) – к.т.н., доцент ГОУ ВПО ВлГУ
  6. Шориков Андрей Владимирович (ИВТ-295) – к.т.н, финансовый директор группы компаний «Системный подход»
  7. Васильев Артем Вячеславович (ИВТ-198) – к.т.н., директор по производству ООО ИнрекоЛан
  8. Плотников Павел Сергеевич (ИВТ-298) – начальник отдела компании Huawei (Москва)
  9. Козлов Андрей Александрович (ИВТ-102) – начальник отдела разработки ООО Кобра
  10. Ефремов Иван Александрович (МТС-105) – инженер программист ООО Гранит;
  11. Малышев Дмитрий Александрович (ВТ-105) – ведущий программист ООО Кобра
  12. Парневич Павел Витальевич (ВТ-105) – инженер ООО Инфоцентр Владимир
  13. Крылов Илья Владимирович – директор корпоративного отдела ООО Компьютер-Имидж;
  14. Черников Сергей Владимирович – начальник управления информатизации, телекоммуникаций и делопроизводства администрации г. Владимира

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ УИТЭС

Первый выпуск инженеров состоялся в 1970 году и к настоящему времени кафедрой подготовлено более 2000 специалистов. Выпускники кафедры работают на ведущих предприятиях Российской Федерации, а также ближнего и дальнего зарубежья.

На кафедре 100% трудоустройство выпускников.

Предприятия, на которых работают выпускники кафедры ТМС:

ВСЗ Техника (г.Владимир), ЗАО «БМТ» (г.Владимир), ОАО «Завод Автоприбор» (г. Владимир)ОАО «ВПО «Точмаш» (г. Владимир)ОАО "ВЭМЗ" (г. Владимир)ОАО «Владимирский завод «Электроприбор» (г. Владимир), НПП «Автоматика» (г.Владимир), ОАО СКТБ ПО «Вектор» (г. Владимир), ОАО "ВМТЗ" (г. Владимир)ОАО НПО «Магнетон» (г. Владимир)ОАО «ЗиД» (г. Ковров)ОАО "КМЗ" (г. Ковров)ОАО "КЭМЗ" (г. Ковров).

Вот лишь небольшая часть выпускников кафедры УИТЭС:

Педагогические и научные работники:

Немонтов В.А., к.т.н., профессор – проректор ВлГУ

Галкин А.А., к.т.н., профессор – декан ФИТ

Малафеев С.И., д.т.н., профессор кафедры УИТЭС

Монахов М.Ю., д.т.н., профессор, зав. кафедрой ИЗИ

Хорошева Е.Р., д.т.н., профессор кафедры ИСИМ

Малафеева А.А., д.т.н., профессор кафедры ФАиП

Шахнин В., д.т.н., профессор кафедры ЭтЭн

Пономарев А.М., к.т.н., доцент кафедры Экология

Новикова Н.А., к.т.н., доцент кафедры АиМС

Захаров В.П., заместитель начальника учебного управления по учебно-методической работе

Градусов А.Б., заведующий кафедрой УИТЭС

Карповский В.А., к.т.н., доцент кафедры УИТЭС

Васильев Д.Н., к.т.н., доцент кафедры УИТЭС

Градусов Д.А., к.э.н., доцент кафедры УИТЭС

Кочуров О.М., к.т.н, доцент кафедры УИТЭС

Лагерь И.В., ст. преподаватель кафедры УИТЭС

Главные специалисты предприятий:

Поляков А.Г., к.т.н.,вице-президент Московского индустриального банка

Кокорин С.А., к.т.н., технический директор НПП «Энергоприбор»

Илларионов А.В , к.э.н., начальник отдела ОАО «Московский индустриальный банк».

Андреев И.А., директор департамента информационных технологий и проектной деятельности ABI PRODUCT

Петров А.Ю., к.т.н., директор ООО «Автоматика плюс»

Ворыханов М.В., к.э.н., начальник отдела Владимирского отделения 8611 ОАО «Сбербанк России»

Обновлено 06.09.2017 14:01