Здесь нашел интересный обзор

Сотрудники

P1030822

Барков Валерий
Андреевич

Должность : доцент

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 47

Стаж по спец. : 42 

Направление подготовки :
Радиоаппаратостроение (210306)

Преподаваемые дисциплины :
Операционные системы, компонентное программирование, Программные средства, Технология программирования, ПО распределенных ВС, Программные средства

Переподготовка: 2016 г.

P1030826

Буланкин Валерий
Андреевич

Должность : доцент

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 44

Стаж по спец. : 41 

Направление подготовки :
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (230101)

Преподаваемые дисциплины :
Микропроцессорные системы, ВС высокой производительности, Вычислительные машины, Спец. ЭВМ

Переподготовка: 2016 г.

Фотография

 

Быков Валерий
Ильич

Должность : доцент

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 53

Стаж по спец. : 38 

Направление подготовки :
Радиоэлектронные системы (210304)

Преподаваемые дисциплины :
Информатика, Интерфейсы ПУ, Вычислительные средства РАС, Вычислительные средства ИС, СПО

Переподготовка: 2016 г.

P1030831

Дубов Илья
Ройдович

Должность : профессор

Ученая степень : д.т.н.

Общий Стаж : 32

Стаж по спец. : 21 

Направление подготовки :
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (230101)

Преподаваемые дисциплины :
Базы данных, Технология программирования, Операционные системы, Управление БД

Переподготовка: 2016 г.

Фотография

 

Калыгина Любовь
Александровна

Должность : доцент

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 35

Стаж по спец. : 25 

Направление подготовки :
Радиотехника (210302)

Преподаваемые дисциплины :
История развития средств связи, Теория электрической связи, Синтез цифровых устройств, Автоматизированное проектирование СВТ

Переподготовка: 2016 г.

P1030816

 Куликов Константин
Владимирович

Должность : доцент

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 20

Стаж по спец. : 12 

Направление подготовки :
Информатика и вычислительная техника (230100)

Преподаваемые дисциплины :
История и методология ИВТ, Разработка ПО САПР, Сети ЭВМ, Технология программирования, ПО распределенных ВС, Системное программное обеспечение,Администрирование в ВС

Переподготовка: 2016 г.

Lansov2003

Ланцов Владимир
Николаевич

Должность : профессор

Ученая степень : д.т.н.

Общий Стаж : 40

Стаж по спец. : 40 

Направление подготовки :
Радиотехника (210302)

Преподаваемые дисциплины :
Моделирование, Современные проблемы ИВТ, Основы Автоматизированного проектирования

Переподготовка: 2016 г.

P1030870

Меркутов Александр 
Сергеевич

 

Должность : доцент

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 36

Стаж по спец. : 25 

Направление подготовки :
Радиотехника (210302)

Преподаваемые дисциплины :
Цепи и сигналы, САПР ПЛИС, Автоматизированное проектирование, Основы теории цепей

Переподготовка: 2016 г.

Фотография

 

Трофимов Михаил
Александрович

Должность : ст. преподаватель

Ученая степень : ---

Общий Стаж : 22

Стаж по спец. : 18 

Направление подготовки :
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (230101)

Преподаваемые дисциплины :
Технология проограммирования, Распределенные СУБД, Программирование на ЯВУ, Операционные системы, Основы автоматизации проектирования

Переподготовка: 2016 г.

P1030820

Туляков Валерий
Станиславович

Должность : доцент

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 32

Стаж по спец. : 14 

Направление подготовки :
Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) (220301)

Преподаваемые дисциплины :
Электроника, электротехника и схемотехника

Переподготовка: 2016 г.

Galkin

Галкин Анатолий
Александрович

Должность : директор ИИТР, профессор

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 46

Стаж по спец. : 44 

Направление подготовки :
Автоматика и телемеханика

Преподаваемые дисциплины :
Математические основы теории систем, Теория автоматического управления, Теория систем и системный анализ, Методы оптимизации, История и методология науки и техники в области управления, Современные проблемы теории управления, Оптимальное управление

Переподготовка: 2016 г.

Vasilevjpg

Васильев Дмитрий
Николаевич

Должность : доцент

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 21

Стаж по спец. : 20 

Направление подготовки :
Автоматика и управление в технических системах

Преподаваемые дисциплины :
Теория решений изобретательских задач, Объектно-ориентированное программирование, Информационные сети и телекоммуникации, Автоматизированные информационно-управляющие системы, Автоматизация бухгалтерского и управленческого учета, Технологии интеллектуального анализа данных, Методологические основы информатизации бизнеса, Интегрированные системы автоматизированного управления, Интеллектуальные системы управления

Переподготовка: 2016 г.

Galas

 Галас Валерий
Петрович

Должность : доцент

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 50

Стаж по спец. : 38 

Направление подготовки :
Электропривод и автоматизация промышленных установок

Преподаваемые дисциплины :
Идентификация и диагностика систем, Проектирование, конструирование и технология изготовления систем управления, Вычислительные системы, сети и телекоммуникации, Проектирование систем автоматического управления (междисциплинарный проект), Автоматизированное проектирование средств и систем управления

Переподготовка: 2016 г.

Graducov AB

 Градусов Александр
Борисович

Должность : доцент

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 45

Стаж по спец. : 39 

Направление подготовки :
Автоматика и телемеханика

Преподаваемые дисциплины :
Базы данных, Информатика и программирование, Программная инженерия, Информационное общество и проблемы прикладной информатики, Базы знаний

Переподготовка: 2016 г.

Gradusov DA

Градусов Денис
Александрович

Должность : доцент

Ученая степень : к.э.н.

Общий Стаж : 18

Стаж по спец. : 17 

Направление подготовки :
Информационные системы в экономике

Преподаваемые дисциплины :
Моделирование и реинжиниринг бизнес-процессов, Технологии программирования корпоративных информационных систем, Корпоративные информационные системы, Тестирование информационных систем, Корпоративные распределенные информационные системы, Управление проектами информатизации и автоматизации предприятий

Переподготовка: 2016 г.

Gribakin

Грибакин Александр
Семенович

Должность : доцент

Ученая степень : ---

Общий Стаж : 56

Стаж по спец. : 51 

Направление подготовки :
Автоматика и телемеханика

Преподаваемые дисциплины :
Физические основы микроэлектроники, Измерительные преобразователи и датчики, Электротехника и электроника

Переподготовка: 2016 г.

Kanaeva

Канаева Екатерина
Максимовна

Должность : доцент

Ученая степень : к.э.н.

Общий Стаж : 7

Стаж по спец. : 

Направление подготовки :
Прикладная информатика в экономике

Преподаваемые дисциплины :
Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных, Технико-экономическое обоснование проектов, Офисное программирование, Контроллинг бизнес-процессов, Методы исследования и моделирования информационных процессов и технологий

Переподготовка: 2016 г.

Karpovskii

Карповский Владимир
Александрович

Должность : доцент

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 48

Стаж по спец. : 34 

Направление подготовки :
Автоматика и телемеханика

Преподаваемые дисциплины :
Операционные системы, Администрирование информационных систем, Интеллектуальные информационные системы, Информационные технологии, Информационные системы, Управление информационными ресурсами, WEB-технологии в бизнесе, Современные интернет-технологии в информационно-управляющих системах, Компьютерные технологии управления в технических системах

Переподготовка: 2017 г.

Kopeikin

Копейкин Анатолий
Иванович

Должность : профессор

Ученая степень : д.т.н.

Общий Стаж : 58

Стаж по спец. : 54 

Направление подготовки :
Автоматика и телемеханика

Преподаваемые дисциплины :
Операционные системы, Администрирование информационных систем, Интеллектуальные информационные системы, Информационные технологии, Информационные системы, Управление информационными ресурсами, WEB-технологии в бизнесе, Современные интернет-технологии в информационно-управляющих системах, Компьютерные технологии управления в технических системах

Переподготовка: 2018 г.

Lihodeev

Лиходеев Сергей
Иванович

Должность : доцент

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 42

Стаж по спец. : 37 

Направление подготовки :
Авиационное и автотранспортное электрооборудование

Преподаваемые дисциплины :
Введение в MATLAB, Информационные технологии в технических системах, Электротехника и электроника, Вычислительные машины, системы и сети, Теория автоматического управления, Математическое моделирование объектов и систем управления, Математическое моделирование объектов и систем управления

Переподготовка: 2016 г.

Фотография

 

Малафеев Сергей 
Иванович

Должность : профессор

Ученая степень : д.т.н.

Общий Стаж : 40

Стаж по спец. : 38 

Направление подготовки :
Автоматика и телемеханика

Преподаваемые дисциплины :
Математические методы обработки экспериментальных данных, Моделирование систем управления, Промышленная автоматика, Электромеханические системы, Адаптивное управление

Переподготовка: 2018 г.

Chernov

Чернов Владимир
Георгиевич

Должность : профессор

Ученая степень : д.э.н.

Общий Стаж : 51

Стаж по спец. : 50 

Направление подготовки :
Автоматика и телемеханика

Преподаваемые дисциплины :
Компьютерные системы поддержки принятия решений, Контроллинг бизнес-процессов, Нечеткие множества, Имитационное и математическое моделирование, Исследование операций, Математическое моделирование, Методы, организация и проведение научных исследований, Прикладные нечеткие системы в корпоративном управлении, Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений

Переподготовка: 2016 г.

Shutov

Шутов Антон
Владимирович

Должность : доцент

Ученая степень : к.ф.-м.н.

Общий Стаж : 16

Стаж по спец. : 15 

Направление подготовки :
Математика

Преподаваемые дисциплины :
Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных, Статистические методы в экономике, Разработка мобильных приложений, Управление информационными системами в экономике, Дискретная математика, Программирование на языках высокого уровня, Разработка WEB-представительств, Разработка программных приложений

Переподготовка: 2016 г.

Преподаватели, представляющие работодателей

Deraibin

Дерябин Вячеслав 
Михайлович

Основное место работы: НПП «Автоматика»

Должность : доцент

Ученая степень : к.т.н.

Общий Стаж : 41

Стаж по спец. : 39 

Направление подготовки :
Автоматика и телемеханика

Преподаваемые дисциплины :
Микропроцессорная техника, Промышленные контроллеры, Проектирование микропроцессорных систем, Микроконтроллеры и устройства сопряжения с объектом

Переподготовка: ---

Lager

Лагерь Ирина
Витальевна

Основное место работы: ООО "АИСТСОФТ"

Должность : ст. преподаватель

Ученая степень : ---

Общий Стаж : 7

Стаж по спец. : 7

Направление подготовки :
Математика

Преподаваемые дисциплины :
Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных, Статистические методы в экономике, Разработка мобильных приложений, Управление информационными системами в экономике, Дискретная математика, Программирование на языках высокого уровня, Разработка WEB-представительств, Разработка программных приложений

Переподготовка: ---

Фотография

 

Суворов Михаил
Константинович

Основное место работы: ООО «Баромембранная технология»

Должность : доцент

Ученая степень : к.э.н.

Общий Стаж : 13

Стаж по спец. : 

Направление подготовки :
Информационные системы в экономике

Преподаваемые дисциплины :
Методология и технология проектирования информационных систем

Переподготовка: ---

Фотография

 

Тихонов Юрий
Васильевич

Должность : ст. преподаватель

Ученая степень : к.н.т.

Общий Стаж : 1

Стаж по спец. : 1

Направление подготовки :
Управление в технических системах

Преподаваемые дисциплины :
Программирование и основы алгоритмизации, Автоматизированные системы управления технологическими процессами, Микропроцессорная техника, Методы и алгоритмы обработки сигналов и изображений, Технологии проектирования программного обеспечения систем управления

Переподготовка: ---

Ulanov

Уланов Евгений
Александрович

Основное место работы: ООО "АйТим"

Должность : ст. преподаватель

Ученая степень : ---

Общий Стаж : 7

Стаж по спец. : 7

Направление подготовки :
Прикладная информатика в экономике

Преподаваемые дисциплины :
Моделирование и реинжиниринг бизнес-процессов, Программирование на языках высокого уровня, Разработка WEB-представительств, Тестирование информационных систем, Прикладные нечеткие системы в корпоративном управлении, Управление проектами информатизации и автоматизации предприятий

Переподготовка: 2016 г.

Учебно-вспомогательный персонал кафедры

Боровкова Ирина Владимировна

Ведущий инженер

Тарасова Елена Анатольевна

Заведующий лабораториями

Самойлов Павел Борисович

Ведущий инженер

Корольков Андрей Олегович

Инженер